Страница обновлена 12.03.2024

Страница обновлена 12.03.2024

Дата рождения: 21.10.1976

Должность: воспитатель

Образовательное учреждение: Филиал ГОУ ВПО "ЯГПУ им. К.Д. Ушинского" в Угличе, 2009 г.

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Квалификационная категория: 1

Курсы повышения квалификации: «Конкурсное движение как формат непрерывного профессионального образования», 2022, Организация образовательной деятельности детей и подростков  с ограниченными возможностями здоровья "Особый ребенок", 2023 (72 ч).

Награды: Почетная грамота Департамента образования ЯО 2016г., Благодарность от Общероссийского Профсоюза образования за помощь в организации заключительного этапа XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», 2022 г.

Педагогическая копилка: Консультация для воспитателей  "Роль устного народного творчества в развитии речи детей дошкольного возраста"

Проект "Солнышко лучистое"

Проект "Огород на подоконнике"

Конспект ООД по развитию речи для группы 2-4 года "Звездочки"