Страница обновлена 07.02.2021

Страница обновлена 07.02.2021

"Фестиваль "Игры 4D:дети, движение, дружба, двор"

Цель Фестиваля: популяризация детской игры среди детей и взрослых.

Задачи Фестиваля:

-создать условия для проведения детских подвижных игр через проведение Фестиваля игры;

-укрепить детско - родительские отношения через взаимодействие в подвижной игре;

- вовлечь детей дошкольного возраста в коллективные подвижные игры;

- организовать активный семейный досуг детей и родителей.

" Играйте сами, играйте с друзьями!"

Приказ начальника Управления образования Дружковой О.А. "О проведении муниципального Фестиваля "Игры 4D": дети, движение, дружба, двор"

Положение о порядке проведения муниципального Фестиваля "Игры 4D": дети, движение, дружба, двор"

Сценарий проведения Фестиваля "Игры 4D": дети, движение, дружба, двор" в МДОУ детский сад № 21 "Мозаика"

Организаторы и волонтеры Фестиваля "Игры 4D": дети, движение, дружба, двор" в МДОУ детский сад № 21 "Мозаика"