Страница обновлена 11.04.2024

Дата рождения: 24.09.1995

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Образовательное учреждение: Угличский индустриально-педагогический колледж , 2018 г.

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификационная категория: 1

Курсы повышения квалификации: Реализация ФГОС дошкольного образования в Основной образовательной программе «Детский сад 2100", 2019 (72 ч), «Конкурсное движение как формат непрерывного профессионального образования», 2022.

Награды: Благодарность от Общероссийского Профсоюза образования за помощь в организации заключительного этапа XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», 2022 г.

Проект "Кто прячется под листом"

Проект "Бумажная сказка"

Проект "В гости к сказочным героям"

Проект "Куклы моей бабушки"

Конспект организованно-образовательной деятельности по лепке  в группе для детей 4-5 лет  "Лисята"

Опыт работы по теме самообразования "Проектная деятельность, как средство обогащения предметно-игровой среды группы"

Проект "Какие дома у разных животных"

Родительское собрание для группы 4-5 лет "ТВ - "Фантазёры"

Проект "Обитатели пруда"

Конспект организованно-образовательной деятельности по ФЦКМ в группе для детей 4-5 лет "Обитатели скотного двора"

Конспект организованно-образовательной деятельности по ФЦКМ в группе для детей 5-6 лет "Жители тундры"

Опыт работы по проектной деятельности "Поддержка детской инициативы и самостоятельности у детей в проектной деятельности"

Проект "Мой любимый город Углич!"

Родительское собрание для группы 5-6 лет "Мы расскажем вам про Углич!"

Проект "Наши друзья - дождевые червяки"

Проект  "Вокруг света"

Проект  "Москва - столица России"

Итоговое родительское собрание в подготовительной группе "Необыкновенное путешествие"

Проект  "Наш дом - Россия!"

Проект "В мире динозавров"

Родительское собрание для группы 3-4 лет "Волшебный мир речи"

Презентация к родительскому собранию для группы 3-4 лет "Волшебный мир речи"

Памятка для родителей "Игры с манной крупой"

Памятка для родителей "Игры с цветным рисом"

Проект "Книга - наш друг!"

Родительское собрание для группы 3-4 лет "Как познакомить ребенка с миром животных"

Конспект сюжетно-ролевой игры для группы 3-4 лет на тему "Ветеринарная клиника"

Проект "В мире животных"

Проект "Мои питомцы"