Страница обновлена 02.02.2024

Страница обновлена 02.02.2024

Дата рождения: 03.07.1985

Должность: старший воспитатель

Образовательное учреждение: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2008 г.

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Квалификационная категория: 1

Курсы повышения квалификации: Наблюдение как инструмент работы педагога в условиях ФГОС ДО, 2017 (72     ч), Технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста «/Сказочные лабиринты игры» как   средство реализации ФГОС ДО, 2017 (24 ч),  Реализация ФГОС дошкольного образования в Основной   образовательной программе «Детский сад 2100", 2019 (72 ч).

Награды: Почетная грамота Департамента образования ЯО, 2016 г.

Семинар-практикум "Планирование образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО"

Консультация для педагогов "Педагогический мониторинг"

Установочный педагогический совет № 1 "С новым учебным годом!"

Семинар-практикум "Самообразование педагога"

Родительское собрание "Здоровая семья - здоровый ребенок"

Деловая игра для педагогов "Родители и воспитатели, формы взаимодействия"

Викторина для педагогов ДОУ "Знатоки ФГОС ДО"