муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 "Мозаика" г.Углич

заведующая З.Н.Зворыкина
бухгалтерия
8(48532)5-00-12

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6
11.12.2019
В МДОУ д/с №21 "Мозаика" прошел смотр-конкурс на лучший физкультурный уголок

1 ноября в МДОУ д/с №21 "Мозаика" стартовал  смотр-конкурс на лучший физкультурный уголок. Педагоги каждой группы активно и творчески оснащали свои уголки физкультурным оборудованием, привлекая родителей. 11 декабря старший воспитатель Е.Ю. Дмитриева подвела итоги конкурса. Диплом 1 степени получили воспитатели групп № 1 "Малышарики" (для детей 2-3 лет) и №8 "Фиксики" (для детей 5-7 лет). Диплом 2 степени был вручен воспитателям групп № 9 "Барбарики" (для детей 3-5 лет) и № 6 "Непоседы" (для детей 2-3 лет). Диплом 3 степени получили воспитатели групп № 12 "Знайки" (для детей 2-4 лет) и № 3 "Капельки" (для детей 1-2 года).

10.12.2019
В группе "Фиксики" прошло развлечение "Безопасность в сети Интернет"

В группе "Фиксики" прошло развлечение "Безопасность в сети Интернет". В гости к детям пришли Буратино и Мальвина и познакомили их с правилами безопасносного поведения в интернете.

10.12.2019
В группе "Фиксики" изготовлен плакат "Мы растем здоровыми, бодрыми, веселыми"

В рамках проекта "Азбука безопасности" в группе "Фиксики" воспитателями с детьми изготовлен плакат "Мы растем здоровыми, бодрыми, веселыми".

В группе "Барбарики" прошла игра-путешествие "Будь здоров!"

В рамках проекта "ЗОЖ" в группе "Барбарики" прошла игра-путешествие по станциям "Будь здоров!". В ходе игры ребята узнали, как следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни.

Группа "Фиксики" приняла участие в акции "Елочка, живи"

Воспитанники группы "Фиксики" приняли участие в конкурсе открыток и плакатов "Елочка, живи".

В группе "Фантазеры" прошла презентация мини-музея "Бумажная сказка"

В мини-музее "Бумажная сказка" представлены игры, поделки, куклы, макеты и книжки-малышки из бумаги, изготовленные воспитателями, детьми и родителями в рамках проекта "Бумажная сказка".

В группе "Звездочки" прошло родительское собрание

Первая часть родительского собрания была посвящена теме "Роль устного народного творчества в развитии речи детей дошкольного возраста" и проведена в форме деловой игры, вторая часть прошла в форме развлечения для мам и детей, посвященного Дню матери.

В группе "Фиксики" прошли спортивные соревнования "Юные пожарные"

В рамках проекта "Азбука безопасности" в группе "Фиксики" прошли соревнования, на которых дети вспомнили правила пожарной безопасности.

27.11.2019
В группе "Фиксики" прошел праздник, посвященный Дню матери

На празднике дети поздравили своих мам, читали стихи, пели, танцевали и подарили подарки, изготовленные своими руками.

27.11.2019
В группе "Фиксики" прошло родительское собрание "Реализация технологии продуктивного чтения, слушания"

На собрании родители познакомились с новой технологией чтения, которая поможет формировать в ребенке позицию активного слушателя.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6