Страница обновлена 25.12.2023

Страница обновлена 25.12.2023

Персональный сайт Вознесенской Е.Н. https://im1758.craftum.io/

Уважаемые посетители нашего сайта!

Я рада приветствовать Вас на своей страничке, которая будет полезна тем, кому интересен увлекательный мир творчества, создание чего – то абсолютно нового , а также результат этого процесса.

Здесь Вы найдёте разнообразные материалы, которые, надеюсь, окажутся полезными для Вас и ваших детей.

«Вы не можете израсходовать творчество. Чем больше вы расходуете, тем больше у вас есть»

Майя Ангелоу

Приятного Вам путешествия по интересующим Вас разделам моей странички. Каждый раздел представлен в виде кубика лего, нажав на который в выпадающем меню для Вас будут представлены подразделы, с содержанием которых Вы можете познакомиться в один клик.

Дата рождения: 18.02.1982

Должность:  воспитатель по изобразительной деятельности

Образование: высшее

Образовательное учреждение: Филиал ГОУ ВП "Ярославский государственный         педагогический университет им. К.Д. Ушинского в г. Углич Ярославской области", 2007

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов

Категория: Первая

ВИДЕОРОЛИК "МЕДИАВИЗИТКА ВОЗНЕСЕНСКОЙ Е.Н."

Если у Вас возникли вопросы, пожелания, мнения,

Вы можете позвонить по телефону:  8(48532) 5-00-12

или воспользоваться электронной почтой:

E-mail: alena-76w@mail.ru

mdouds21mozaika@yandex.ru

Я Вам обязательно отвечу!