Страница обновлена 25.12.2023

Страница обновлена 25.12.2023

Дата рождения: 17.04.1987

Должность: музыкальный руководитель

Образовательное учреждение: Луганский государственный институт культуры и искусств по направлению подготовки "Культура"

Специальность: Дошкольное образование, музыкальный руководитель

Квалификация: библиограф, информационный менеджер

Квалификацинная категория: 1

Курсы повышения квалификации: ГАУ ДПО ЯОИРО "Поддержка индивидуальности и инициативы детей дошкольного образования", 2018, ГАУ ДПО ЯОИРО "Выявление и развитие одаренности дошкольников", 2018.

Награды:

Проект "Музыка красок и радуга звуков"

Проект "Наши защитники"

Консультация для родителей "Роль танца в творческом развитии ребенка"

Консультация для родителей "Танцуем и поем вместе"

Консультация для воспитателей "Роль воспитателя на музыкальных занятиях"

Консультация для воспитателей "Взаимодействие воспитателя и музыкального руководителя на утреннике"

Консультация для родителей "Взаимодействие детского сада и семьи как условие развития музыкальных способностей ребенка"

Консультация для воспитателей "Как сделать детский праздник интересным и запоминающимся?"

Квест-игра по формированию знаний по пожарной безопасности для детей старшего дошкольного возраста "Поможем Губке Бобу и Патрику вступить в пожарную дружину"

Конспект музыкального занятия в группе 5-6 лет "Знакомство с композитором Вениамином Ефимовичем Баснером"

Сценарий досугового мероприятия с родителями "Танцуем вместе"

Консультация для родителей "Хотите воспитать музыкально-одаренного ребенка?"

Консультация для педагогов "Взаимодействие музыкального руководителя и воспитателя в ДОУ"

Методические рекомендации по содержанию музыкального центра в группах ДОУ

Презентация "Организация музыкального уголка в группах детского сада"

Конспект музыкального занятия в группе 5-6 лет "Коммуникативное развитие детей во всех видах музыкальной деятельности "С друзьями вместе"