Страница обновлена 03.04.2024

Страница обновлена 03.04.2024

Дата рождения: 25.02.1974

Должность: воспитатель

Образовательное учреждение: Филиал ГОУ ВПО "ЯГПУ им. К.Д. Ушинского", 2010 г.

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Квалификационная категория: 1

Курсы повышения квалификации: ФГОС ДО: организация игровой деятельности,  2016 (72 ч).

Награды: Почетная грамота Департамента образования ЯО, 2018 г.

Проект "Азбука безопасности"

Семинар "Профессиональная компетентность педагога"

Конспект сюжетно-ролевой игры для детей старшего дошкольного возраста "Веселая ярмарка - гостей встречай!"

Конспект ООД по ФЦКМ (экспериментирование) для детей старшего дошкольного возраста "В гостях у Фиксиков"

Конспект ООД по развитию речи в подготовительной группе "Пересказ рассказа В.В. Бианки "Купание медвежат"

Конспект ФЦКМ в подготовительной группе "Мы палеонтологи"

Презентация к конспекту по  ФЦКМ в подготовительной группе "Мы палеонтологи"

Конспект ООД ФЦКМ в подготовительной группе (экспериментирование) "Путешествие к вулкану"

Презентация к конспекту по ФЦКМ в подготовительной группе (экспериментирование) "Путешествие к вулкану"

Конспект ООД по развитию речи (грамота) в подготовительной группе "На помощь Илье Муромцу"

Презентация к конспекту ООД по развитию речи (грамота) в подготовительной группе "На помощь Илье Муромцу"

Конспект организованно-образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (аппликация) в подготовительной группе "Ваза с цветами"

Конспект организованно-образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию (рисование) в подготовительной группе "Букет цветов"

Конспект организованно-образовательной деятельности по ФЭМП в подготовительной группе "Измерение"

Проект "Мульти-пульти"

Проект "Богатыри земли родной"

Семинар-практикум "Организация группового сбора и РППС группы"

Мастер-класс "Организация нетрадиционного родительского собрания в ДОУ"

Презентация к мастер-классу "Организация нетрадиционного родительского собрания в ДОУ"

Проект "Мир динозавров"

Проект "Я природе помогу, мусор в дело я пущу"

Проект "С чего начинается Родина?"

Родительское собрание в подготовительной группе "До свидания, детский сад!"

Конспект организованно-образовательной деятельности по ФЦКМ в подготовительной группе "Почему земля кормит"

Конспект совместной деятельности с родителями по дополнительному образованию "Мир волшебства"

Конспект организованно-образовательной деятельности по ФЦКМ в подготовительной группе "Окна для нашей школы"

Конспект организованно-образовательной деятельности по самообразованию "Квест-игра Добрые деньги"

Конспект организованно-образовательной деятельности по ФЭМП в подготовительной группе "Витражные окна для музея"

Родительское собрание  "Гостиная "Чудесный сад"

Проект "Морковка - королева осени"

Проект "По следам Деда Мороза"

Семинар-практикум "Организация режимных моментов ДОУ"

Итоговое родительское собрание в средней группе

Конспект организованно-образовательной деятельности по ФЦКМ в средней группе "Изготовление морковного сока для зайчонка"

Конспект организованно-образовательной деятельности по ФЦКМ в средней группе "Кораблик для мышонка Пика"

Проект "Летаем, плаваем, ездим"

Проект "Поезд динозавров"

Квест-игра "По следам динозавров"

Родительское собрание  в старшей группе на тему "Роль семьи в формировании безопасного поведения детей"

Проект "С Днем рождения, детский сад!"