Страница обновлена 25.12.2023

Страница обновлена 25.12.2023

Дата рождения: 11.11.1988

Должность: инструктор по физической культуре

Образовательное учреждение: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д. Ушинского», филиал ФГБОУ ВПО образования «Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д. Ушинского» в г. Угличе Ярославской области

Специальность:

Квалификация:

Квалификационная категория: 1

Курсы повышения квалификации:

Награды:

Конспект по физическому развитию детей 2-3 лет "В гости к Зайчику"

Конспект  по физическому развитию детей 4-5 лет "Путешествие в страну мальчиков и девочек"

Сценарий праздника для детей 5-7 лет "Мы здоровью - скажем да!"

Конспект по физическому развитию  "Космическое путешествие с Лунтиком"

Конспект  по физическому развитию с гендерным подходом для детей 5-6 лет "Веселая ярмарка"

Сценарий спортивного праздника для детей 5-7 лет "Путешествие на планету Здоровья"

Консультация для родителей "Гендерное воспитание детей посредством игровой деятельности"