Страница обновлена 25.12.2023

Дата рождения: 15.04.1981

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное

Образовательное учреждение: ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж , 2018 г.

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификационная категория: 1

Курсы повышения квалификации: Организация образовательной деятельности детей и подростков  с ограниченными возможностями здоровья "Особый ребенок", 2023 (72 ч).

Награды:

Родительское собрание в группе для детей 2-3 лет в формате программы "Вести"

Проект "Музыкальные инструменты"

Проект "Магазин"

Проект "Радужное лето"

Проект "По дорогам сказки"

Технология утреннего и вечернего сбора

Проект "Веселая ферма"

Проект "Гараж"

Конспект по  ФЭМП на  тему "Сравнение предметов по ширине (широкий, узкий)"

Консультация для педагогов "Формирование навыков по пожарной безопасности у детей в детском саду"

Консультация для родителей "Детская художественная литература, как средство развития ребенка"