Страница обновлена 12.03.2023

Страница обновлена 12.03.2023

ВОЗНЕСЕНСКАЯ Е.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа "Удивительный мир кубиков или о том, как развивать творчество у дошкольников"

МЕРОПРИЯТИЯ С РОДИТЕЛЯМИ

Конспект квест-игры по лего-конструированию для детей 4-5 лет и родителей "Играем вместе с ЛЕГО"

Мастер-класс для родителей по лего-конструированию "Играем вместе с ребенком"

Консультация для родителей "Лего-конструирование в детском саду и дома"

Мастер-класс для родителей и детей по лего-конструированию "Использование лего-конструирования в работе с детьми дошкольного возраста"

КОНСПЕКТЫ ПО ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Конспект по лего-конструированию для детей 3-4 лет "Легковая машина"

Конспект по лего-конструированию для детей 4-5 лет "Новогодняя конструкторская мастерская"