Страница обновлена 25.12.2023

Страница обновлена 25.12.2023

Дата рождения: 25.04.1997

Должность: воспитатель

Образовательное учреждение:  ГПО АУ ЯО Ярославский педагогический колледж, 2017 год - учитель начальных классов и  начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования. ФГБОУ ВО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, 2021 год.

Специальность: специальное (дефектологическое) образование.

Квалификация: учитель-логопед

Квалификационная категория: без категории

Курсы повышения квалификации: "Инновационные технологии работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО", "Оказание первой помощи", "Шаги к успеху: формирование имиджевой компетентности воспитателя".

Награды:

Конспект по  ФЭМП для группы 4-5 лет  "Знайки" на  тему "Сравнение предметов по высоте"

Конспект по  ФЭМП для группы 4-5 лет  "Знайки" на  тему "Измерение предметов"

Родительское собрание для группы 4-5 лет "Вот и стали мы на год взрослей"

Консультация для родителей "Встречаем лето"

Консультация для родителей "Как сохранить здоровье ребенка осенью"

Консультация для родителей "Развитие словесно-логической памяти у детей 5-7 лет"