Страница обновлена 01.04.2024

Дата рождения: 16.05.1987

Должность: учитель-логопед

Образование:  высшее

Образовательное учреждение: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского" - факультет физической культуры, 2010 г., ЯГПУ им. К.Д. Ушинского" - дефектологический факультет, 2016 г.

Специальность: теория и методика преподавания физической культуры, специальное (дефектологическое) образование

Квалификация: преподаватель по физической культуре, инструктор ЛФК, учитель-логопед

Квалификационная категория: б/к

Курсы повышения квалификации: "Неговорящие дети. Методики коррекционного воздействия", 2020 (36 ч), "100+ новых логопедических игр для запуска и коррекции речи ребенка", 2021 (44 ч), "Учимся легко: нейропсихология в детском саду и школе", 2022 (72 ч)., "Организация образовательной деятельности детей и подростков  с ограниченными возможностями здоровья "Особый ребенок", 2023 (72 ч), "Аутизм. Актуальные вопросы диагностики и логокоррекционнной работы в соответствии требованиями ФГОС", 2024 (72 ч).

Награды:

Квест-игра для детей 5-6 лет "К школе готовы!"

Квест-игра для детей 6-7 лет "К школе готовы!"

Конспект организованно-образовательной деятельности по развитию речи (грамота) для детей 6-7 лет с ОНР

Проект "Книга учит жить, книгой надо дорожить!"

Совместное мероприятие с родителями для детей со сложным дефектом развития от 3-7 лет "В гостях у сказки"

Консультация для родителей "Развитие фонематического слуха детей"

Сценарий игрового мероприятия для детей 5-7 лет ко дню памяти А.С. Пушкина "Что за прелесть эти сказки!"

Сценарий мероприятия для детей 5-7 лет "Космический джем"

Сценарий спортивного фестиваля "Папа, мама, я  - спортивная семья"

Сценарий мероприятия "Масленица"